Süwag Hallencup 2020 – Bambinis

Am Donnerstag, den 02.01.2020, fand ab 14:00 Uhr das Bambini Turnier des Süwag Hallencups in der Linzer Miesgesweghalle statt.

Gruppe A

Mannschaft
VfB Linz I
SV Rheinbreitbach I
HSV Neuwied I
TuS Mayen
JSG Ellingen
DJK Neustadt I
TuS Asbach
FV Rheinbrohl

Gruppe B

Mannschaft
HSV Neuwied II
TuS Oberpleis
FC Unkel
FV Rot-Weiss Erpel
SV Rheinbreitbach II
DJK Neustadt II
VfB Linz II

Spielplan

Nr.GruppeBeginnHeimErgebnisGast
1A14:00VfB Linz Io.E.SV Rheinbreitbach I
2B14:00FV Rheinbrohlo.E.TuS Oberpleis
3A14:10HSV Neuwied Io.E.TuS Mayen
4B14:10FC Unkelo.E.FV Rot-Weiss Erpel
5A14:20JSG Ellingeno.E.DJK Neustadt I
6B14:20SV Rheinbreitbach IIo.E.DJK Neustadt II
7A14:30TuS Asbacho.E.VfB Linz I
8B14:30VfB Linz IIo.E.HSV Neuwied II
9A14:40SV Rheinbreitbach Io.E.HSV Neuwied I
10B14:40TuS Oberpleiso.E.FC Unkel
11A14:50FV Rheinbrohlo.E.SV Ellingen
12B14:50FV Rot-Weiss Erpelo.E.SV Rheinbreitbach II
13A15:00DJK Neustadt Io.E.TuS Asbach
14B15:00DJK Neustadt IIo.E.VfB Linz II
15A15:10VfB Linz Io.E.HSV Neuwied I
16B15:10HSV Neuwied IIo.E.FC Unkel
17A15:20SV Rheinbreitbach Io.E.TuS Mayen
18B15:20TuS Oberpleiso.E.FV Rot-Weiss Erpel
19A15:30SV Ellingeno.E.TuS Asbach
20B15:30SV Rheinbreitbach IIo.E.VfB Linz II
21A15:40DJK Neustadt Io.E.VfB Linz I
22B15:40DJK Neustadt IIo.E.HSV Neuwied II
23A15:50HSV Neuwied Io.E.FV Rheinbrohl
24B15:50FC Unkelo.E.SV Rheinbreitbach II
25A16:00TuS Mayeno.E.TuS Asbach
26B16:00FV Rot-Weiss Erpelo.E.VfB Linz II
27A16:10SV Rheinbreitbach Io.E.DJK Neustadt I
28B16:10TuS Oberpleiso.E.DJK Neustadt II
29A16:20SV Ellingeno.E.VfB Linz I
30B16:20SV Rheinbreitbach IIo.E.HSV Neuwied II
31A16:30TuS Asbacho.E.HSV Neuwied I
32B16:30VfB Linz IIo.E.FC Unkel
33A16:40TuS Mayeno.E.DJK Neustadt I
34B16:40FV Rot-Weiss Erpelo.E.DJK Neustadt II
35A16:50SV Ellingeno.E.SV Rheinbreitbach I
36B16:50FV Rheinbrohlo.E.TuS Oberpleis

Fotos vom Turnier

Turnierleitung

Turnierleiter Klaus Warmth

Klaus Warmth

+49 (0) 152 / 04 43 38 07

 [email protected]

Turnierübersicht